8

Ноя 2014

Теневые метки


Категория: Разное, Чит-коды Просмотров: 26 751
Автор: Moder | Категория: Разное, Чит-коды
Теневые метки

Мод добавит записку с описанием символов, которые использует Гильдия Воров в Скайриме. Найти записку вы сможете в Рифтене в таверне «Буйная фляга» на прилавке или в Цистерне (см. скриншот).


Толкование теневых меток
Теневая метка 1 «Гильдия»
Символ нашей Гильдии. Означает, что в этом месте безопаснее, чем во «Фляге». Если увидишь такую метку, знай, что кто-то из Гильдии обязательно находится неподалеку.
Теневая метка 2 «Безопасно»
Обычно мы ставим такую метку там, где уже всё разведали и нашли безопасный путь внутрь или наружу — ну, к примеру, коридор без ловушек. Или помечаем дом, который уже подчистили. Увидишь такую метку — иди туда, куда она указывает, и всё будет в порядке.
Теневая метка 3 «Опасно»
Увидишь такую метку — поворачивай назад. Можешь, конечно, и дальше идти, но тебя предупреждали. Метка означает, что впереди — или, скажем, за дверью — кроется что-то такое, что вывернет тебя наизнанку и не почешется.
Теневая метка 4 «Побег»
Так, а если тебе выпало редкое удовольствие (если не хочешь вылететь из Гильдии, постарайся, чтобы оно было редким) загреметь за решётку, ищи вот эту прелесть. Заметишь её — и уже через пару шагов выберешься на свежий воздух.
Теневая метка 5 «Под защитой»
Эти метки мы ставим в тех местах, которые чистить не стоит. Не потому, что это опасно, а потому, что пинка под зад получишь. Хозяева домов с такими метками находятся под защитой Гильдии, и даже думать не смей их трогать.
Теневая метка 6 «Скупщик»
Эта меточка быстро станет твоей любимой. Тот, кто находится рядом с ней, купит твоё… украденное непосильным трудом добро за справедливую цену.
Теневая метка 7 «Воровской тайник»
Кто сказал, что мы только забираем, ничего не давая взамен? Если увидишь такую метку рядом с сундуком или полым бревном, то приготовься, тебя ждёт сюрприз. Своеобразный подарок от Гильдии вору на деле. Кто там кричал, что членство в Гильдии не облегчает жизнь?
Теневая метка 8 «Добыча»
Эта метка означает, что рядом есть чем поживиться. Удобно, если не хочешь вломиться в какой-нибудь дом и не найти там даже пары завалящих септимов.
Теневая метка 9 «Пусто»
Полная противоположность «Добыче». Топай дальше, внутри ничего нет.

Похожие записи:

Теневые метки
9 votes, 5.00 avg. rating (98% score)

Теги:

1 коммент “Теневые метки”

  1. 1
    Керр:

    Шпора для вора =)
    Гораздо удобнее, чем книга.

Добавь коммент