15

Ноя 2015

Потерянный город


Категория: Новые миссии Просмотров: 21 209
Автор: Moder | Категория: Новые миссии
Потерянный город

Самый популярный мод октября 2015 года на нексусе. К сожалению, мод на английском.
Это сложный квест для сильных воинов. Сначала гонец принесет вам письмо Кассии. Вы должны придти и помочь ей найти её брата. Прыжок в колодец, путешествия во времени, бесконечный квест пока не сообразите, как пройти задание (как в «Дне сурка»), не убиваемые противники, страшный, черный пол лабиринта с гробами и монстрами, выход в непонятной горизонтальной трубе, вот что запомнилось из этого приключения. Моя оценка 10 из 10.

Спойлер. Посмотрите прохождение если застряли и не нашли выхода.



Похожие записи:

Потерянный город
13 votes, 4.15 avg. rating (82% score)

Теги:

5 коммента “Потерянный город”

  1. 5
    pastor1950:

    Уже перевели и выложили русском

  2. 4
    Unkas:

    Этот мод, действительно 10 из 10. После него, такое специфическое ощущение, хорошее, довольное, немного грустное — все сразу короче. В процессе прохождения, я сохранялась по нескольку раз, одна ошибка и конец) Конечно, было бы вообще отлично, если бы был перевод. Интересно узнать, что говорит голос, пока ты проходишь миссию) Ну, Спасибо хоть за перед диалога)

  3. 3
    MJK123:

    понял, спасибо)

  4. 2
    Moder:

    К сожалению, у меня не так много времени на перевод этого большого мода. Возможно кто-то из русских фанатов Скайрима перевел или в ближайшем будущем переведет мод.

  5. 1
    MJK123:

    а переводом будете в будущем заниматься или нет? просто интересуюсь, в английском не особенно силен, но оценка «10 из 10″ определенно привлекла внимание)

Добавь коммент