7

Июл 2014

Броня охотницы на демонов


Категория: Доспехи и одежда Просмотров: 12 924
Автор: Admin | Категория: Доспехи и одежда

Новая бронька под тела CBBE и UNP из игры Diablo III. Броня изначально легкая, но можно подключить и тяжелый вариант. Возможна установка с наплечниками и без, и с более темным капюшоном. Крафт — в «эбонитовом». Для распаковки используйте архиатор 7-zip

Скриншот с волосами из под красного капюшона предоставлен Александром. Как получить обновку — читайте в его комментарии, ниже.

Похожие записи:

Броня охотницы на демонов
4 votes, 5.00 avg. rating (96% score)

Теги: ,

8 коммента “Броня охотницы на демонов”

  1. 8
    Admin:

    Ого, прикольно смотрится)) Загрузил скрин и на сайт, на всякий случай. Фоток больше не потребуется, и на этой в принципе видно что к чему 😉 Спасибо за инфу и скрины!

  2. 7
    Александр:

    По ссылке лежит альбом из нескольких фоток из стима. Там есть и стандартный и чёрный варианты сета. Капюшон красный специально, чтобы контрастировать с чёрными волосами моей воришки. Нужны будут ещё фотки — заказывайте, с удовольствием сделаю.
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198068852726/screenshots/?appid=72850

  3. 6
    Admin:

    Дык давай картинку, поглядим как с париком выглядит 😀

    По обручам хорошее уточнее, благодарю! За парики ничего сказать не могу, число модов стало критичным, нужно переустанавливать Скайрим.

  4. 5
    Александр:

    Нашел! Нашел опционные волосы :) Как и предполагал, они видны из-под капюшона. Это что-то типа «париков» из дополнения к причёскам от Аппачи, но, в отличие от них и к моему глубочайшему сожалению, ни к чему кроме капюшонов из сета охотницы на демонов не подходят. Смотрятся замечательно. Особенно в сочетании с симпатичным личиком моей воришки. (фотку ннада?) Как будет выглядеть на лице вампира нашего админа — не знаю ( :р ) Помимо этого обнаружил ещё и небольшой бонус данного сета. Одетый капюшон не снимает надетые обручи. Как ванильные, так и добавляемые модом «HD Armored Circlets» (есть здесь на сайте).
    Вернёмся к волосам. Найти то я их нашел, но вот как скрафтить — нет. Даже с кольцом мастера кузнеца. Пока обнаружил только один способ их заполучить: через тестовую локацию qasmoke. Там в длинной комнате с кузницей будет маааленький сундучок. Вот в нём они и лежат.
    Вход в тестлокацию: в консоли ввести coc qasmoke
    Выход: в консоли coc (любая локация) Например — Ривервуд. Т.е. coc riverwood

  5. 4
    Александр:

    Логично! Однако к текстурам… чего? Возможно, что по умолчанию из-под капюшона не видно волос, а с этим будут выглядывать. По умолчанию работать не будут, так как слишком глубоко запрятаны. Определённо, что эта папка (с волосами) опция к чему-то. Там всего две опционные папки в стандартном моде. Если с первой всё предельно понятно (там просто чёрный вариант брони без серебристых проставок), то вот куда эти волосы приклеивать? По имени файлов не могу определить, куда их подставить можно. Жаль, что нет пояснения самого мододела. Будем экспериментировать. Если что получится — расскажу.

  6. 3
    Admin:

    видимо имеет какое-то отношение к текстурам.

  7. 2
    Александр:

    CBBEv3.2.3 проглотил без проблем. Единственный вопрос: А что это за папка с цветными волосами в «textures»?

  8. 1
    Александр:

    Забираю с удовольствием! Спасибо :)

Добавь коммент