9

Мар 2013

Моё прохождение 4


Категория: Геймплей Просмотров: 14 155
Автор: Moder | Категория: Геймплей
Моё прохождение 4

Итак, я побила собственный рекорд и сейчас уже подхожу к 51 уровню. Во второй раз еще до выхода дополнений дошла до 42 и очень устала. Тогда я не знала, что уровней 250, а сейчас не успокоюсь пока не дойду до 250.

Каждый раз когда я играла в Скайрим, всегда выбирала женского персонажа, норда, с именем Хельга, в мужья — хускарла из Виндхельма. Хотела попробовать играть каджиткой, но видимо не судьба.

Бегаю в даэдрической броне, прокачала стрельбу до 100 (очень удобно валить сильного врага с одной двух стрел).  В ближнем бою добиваю зачарованной секирой.

Мод, добавляющий несколько спутников заглючил, и я выбрала в компаньоны Маркурия, предварительно поставив мод для его бессмертия. Потому что по прежнему в кровавой сече рублю и своих и чужих.  Я не виновата, что он выбегает вперед именно в тот момент, когда выпускаю стрелу.

Сейчас установила и прошла второе дополнение Hearthfire. Построила в Хьериме детскую, усыновила из сиротского приюта в Рифтене Франсуа и в Виндхельме удочерила Софи. Забегала к Аретино, но он не хотел усыновляться. Достижение знаменитый архитектор подвисло, и хотя всё построено награду мне на стиме не отдают.

Если вам хочется поделиться своими историями из Скарима, пишите в комментах, интересно почитать кто как проходит.

 

Похожие записи:

Моё прохождение 4
7 votes, 4.86 avg. rating (95% score)

Теги:

16 коммента “Моё прохождение 4”

Страниц: « 2 [1] Все

  1. 10
    Moder:

    Возможность удочерить появляется когда установите дополнение Hearthfire или специальный мод — Усыновление

  2. 9
    Иван:

    а как удочерять (усыновлять)?

  3. 8
    Лангместур(Максим):

    Пробую, но что-то не получается.Выбираю файл, нажимаю загрузить, скачевается несколько процентов, а потом высвечивается: Выберите изображение для загрузки — а около названия файла, который я выбрал написано IO Error((

  4. 7
    Moder:

    попробуй залить скриншот на uploads.ru, там дадут ссылку на превью, копируй и сюда её вставляй

  5. 6
    Лангместур(Максим):

    Как вставить картинку сюда?

  6. 5
    Лангместур(Максим):

    Спасибо))

  7. 4
    Moder:

    Можно установить и делать скриншоты программой Fraps.

  8. 3
    Лангместур(Максим):

    А есть способ сделать скрин в Скайриме, если у меня пиратка?

  9. 2
    Moder:

    Прикольно))

  10. 1
    unit27:

    Норд 47 уровня, не женат, пока не планирую, уже давно удочерил девчушку из Вайтрана, жалко стало.) Кукол, платьев и т.д. девать не куда. Отец я явно хороший, наверно. Лидия за ней там в Вайтране присматривает.)
    Дом в Вайтране, плюс дача (у озера).Хускарлы, все дела.
    На даче в подвале стоит манекен, одел в эбонит, потом через какое-то время понадобились наручи, забрал, вернулся наручи на месте(не считая что у меня ещё одни, уже снятые) ну, снял броню несколько раз, продал. Без злоупотреблений, нужда была в покупке дома, не хватало малость.)
    Вчера купил «Высокий шпиль» в Солитьюде …за 25000 …0_о (Во имя Шора, что за грабежь средь бела дня)
    Ну делать нечего, деву меча сразу в эбонит закатал. Голос ласковый такой… Я твой меч и т.д.
    Вино хотел поставить на стол, так она как заорёт «А ну положи на место…»
    Я теперь её больше боюсь чем кого либо из нечисти в скайриме.
    У самого тяжелая броня (нордская резная), эбонитовый двуручный меч, только в одиночку, только ближний бой, только хардкор.)) Кольцо, ожерелье какой-то хватки, наручи +30 к двуручному, за 150 урон у эб. двуручника в общем.(заточеный, улучшенный все дела)
    Ходил с эб. молотом но меч вроде как пишут побыстрее.
    Зачарования, алхимия, кузнеч. дело, всё некогда. Знаю что можно прокачаться но сколько же мороки с этим. хI
    В Маркарте обнаружил кучку пепла с именем бал-грокактотак, вроде так орков зовут ни поймешь кто и когда его успел испепелить, если нужный перс придется консолить на воскрешение.
    Вчера лишил жизни Сайгара, давно хотел уже этого типа отправить в Совнгард коротким путём, подлец хотел мертвую эльфийку сожрать, предлагал первый кусок, каннибал проклятый.)) Он вроде как не нужен если отказываешься от каннибализма по сюжету.
    С первого раза не получилось без проблем его убрать, внешняя охрана Вайтрана глазастые, заметили стали нападать, пришлось заново, огляделся, легонько мечом его рубанул и «фус ро да» в реку , гляжу готов, уплывает, всё норм никто ничего не видел. Эльфийку через консоль воскресил и ускакал.) Player решает! ))
    Не знаю можно ли :

Страниц: « 2 [1] Все

Добавь коммент