9

Янв 2019

Хинара Джейд


Категория: Персонажи Просмотров: 6 174
Автор: Moder | Категория: Персонажи
Хинара Джейд

Мод добавит новую спутницу-мага Хинару Джейд в таверну «Мертвецкий мёд» в Фолкрите. Она использует ледяную магию и лечит себя, когда у нее слабое здоровье. Когда магия на исходе она сражается стальным кинжалом. Обходит ловушки. Бессмертна. На ней можно жениться. Уровень такой же как у Довакина.


Вот её история. Хинара родилась в Солстхейме, и, к сожалению, ее родители бросили ее в детстве. Мало что известно о том, что с ними случилось, или о том, живы ли они. Возможно один из родителей Хинары был данмером, что объясняет ее странные уши и любовь ко всему магическому. Большинство черт Хинары нордические, так что очевидно, что ее мать или отец были одним из скаалов. У нее, как известно, внешность Норда и сердце Данмера. Фамилия Хинары «Джейд», на самом деле появилась позже. Когда она была ребенком, у нее ничего не было. Хинара работала на местных лавочников на рынке Рэйвен Рок, собирая урожай на местных фермах, осуществляя поставки и даже добывая руду в молодые годы.

Когда ей было 14 лет в холодную темную ночь, Хинара была на грани голодной смерти. Съежившись от холода в заброшенной конюшне, она старалась держать глаза открытыми. Она боялась, что, если она уснет, она не проснется. Из тени появилась фигура в капюшоне. Будучи слишком измотанной и голодной, чтобы реагировать, Хинара лежала там, парализованная в своей маленькой соломенной постели, не в силах увидеть лицо незнакомца. Силхиллоу нависал над ней, а затем, казалось, что-то неслышно прошептал, прежде чем что-то поставить у ее ног. Затем фигура повернулась и исчезла, чтобы никогда больше не быть увиденной. Хинара потеряла сознание, и когда она наконец проснулась, она была ошеломлена.

На холодном каменном полу лежал маленький драгоценный камень. Хинара, в полном шоке, собралась с духом и взяла драгоценный камень, чтобы купить себе припасы и одежду. Владелец магазина, которому она продала его, сказал, что это был Джейд (Жадеид по русски), и в Солстхейме он был, по-видимому, редким. Затем Хинара взяла на себя странное имя единственной вещи, которая спасла ей жизнь. Когда Хинаре исполнилось 20 лет, она устала от своей родины. Она решила использовать свои сбережения, чтобы отправиться в Колледж Винтерхолда в Скайриме. Там она изучала тайное искусство и вскоре стала достаточно сильной, чтобы исследовать новые области замерзшей тундры. Через некоторое время ей стало одиноко. Вернувшись на родину, ей казалось что там всегда был кто-то, с кем можно поговорить. Хинара рассказала трактирщикам в своих путешествиях, что она ищет компаньона для приключений по всему Скайриму. Позже, остановившись выпить в Фолкрите, она столкнулась с величайшим воином драконоборцем (Тсссс. Это ты!)))


Похожие записи:

Хинара Джейд
9 votes, 3.67 avg. rating (74% score)

Теги:

2 коммента “Хинара Джейд”

  1. 2
    Сергей:

    Кстати, у неё неплохая одёжка, стильная. как спутник — обалденная.

  2. 1
    Сергей:

    Хм, история трогательная, проверим в деле.

Добавь коммент